Вл
Владислав

Кто нибудь пользовался тренажером "кардио твистер" Результаты есть? Как он себя ведет в эксплуатации? Часто ли ломается?

Светлана Васильева

Добрый день Анна.
Результаты будут в первые же недели. Сможете скинуть 4 кг.
Но он начинает скрепеть. шум невыносимый.
------------------------------------------
Арина 10.08.2012
Нагрузка на ноги сильно чувствуется и даже побаливают мышцы пресса)) НО!!!! он ужасно скрипит и шумит! наверно даже соседям слышно.... шума от него ...такое чувство что последнем издыхании работает и вот вот разваливается
-------------------------------------------
Купила кардио твистер в топ шопе, нагрузку дает хорошую, за пару недель скинула 4 кг. Но после месяца регулярного использования, по 30 мин в день, скрипеть стал невыносимо!! ! Заниматься невозможно из за этого шума! Пробовала и подкрутить и смазать но все без толку!
--------------------------------------
Лучше купить велотренажёр или любой другой аппарат, но выбор стоит за вами.