Настя Симонова

Почему в России так крайне не популярен бодибилдинг? Во всём виновато гос-во?

Почему спорт пит - это вредная химия, а алкоголь и сигареты в порядке вещей? Почему женщины выбирают дрищей?

Ирина

кто сказал что женщины выбирают дрищей... да ну ладно вам сказки рассказывать...)) )

на счет спорт. пита есть такая тупая тенденция... ну так проще алкашами управлять, нежели спортсменами) )

а в целом бодибилдинг не приносит столько денег сколько футбол тот же.. вот и всё

Ирина Константинова

"стоит перед зеркалом культурист и прессом играет мышцу перекатывает, к нему подходит дрищь и удививляется - какие у тебя шишки на теле, болеешь чтоли, тебе лечиться надо.. .
-Нет это пресс, что ты понимаешь
парень достает из кармана пачку зелени, показывает ему и говорит- вот это пресс, а у тебя болезнь, вон шишки по телу.. "