Сергей Киркин

Тёть, а тёть? Сколько тебе времени дать, чтобы ты через 10 минут была готова?))) ) ПыСы. Как же вы меня достали!

Анна Никуленкова

Не меньше часа)))

Светлана Янькова

Я всегда готова, как пионер...

Наталия Стольникова

да я всегда на готове! ) было бы желание)

Николай Кадушкин

))кто тебя достал ТЁТИ?? ?
в баню их всех.

Наталья *****

хаа)) ) если через 10 минут надо быть готовой, то 10 минут и надо)

Миша Дудов

К чему готова? К сексу?

Рустам

смотря к чему

Алексей Птицын

собственно 10и надо- максимум 15

Ксения Нилова

Если я встану в 6 утра - я весь день буду готова к чему бы то ни было)

Ал
Алсу

Если очень срочно, пол часа!))

Абдылазова Омуркан

ну, милый, откуда столько нетерпенья? ! я битый час тебе твержу, что буду готова через 5 минут! ))))