Ирина ****

Каждый несет свой крест или есть люди без креста?

Анатолий Филиппов

Как говорится: нет креста не по силам, и у каждого
Напомню христианскую притчу.
Один мужчина все время жаловался на судьбу. Он взывал к Господу: "Как тяжёл мой крест, который ты дал мне! Так он повторял почти каждый день. Однажды Господь явился ему повел в большую пещеру где лежало множество крестов и сказал: "Выбирай 🙂."
Мужчина обрадовался и начал выбирать себе крест. Он подходил к одному кресту, потом к следующему, к следующему. Примерял их, и все ему казались очень большими. Вот уже он собрался уходить и тут возле двери он заметил маленький крест.
- Я возьму вот этот крест. Он мне будет по силам.
Господь сказал: это и есть твой крест, который ты оставил при входе сюда.
- А чьи кресты здесь лежат, Господи?
- Их несут другие.
- Они для меня оказались тяжелыми. А некоторые и вовсе неподъемными.
*

Елена Сухарева

Есть люди без креста.

Александра Леонтьева

Такие в кремле и на зоне !

Павел Усачев

масульмане чёт несут, а чё не знаю

Виталий Логвиненко

каждый несет абсолютно, просто кто-то старается об этом не думать