Павлихин

Мне 23 года, я влюблен в 13-летнего мальчика.

Мы встречаемся почти полгода, иногда по его просьбе я делаю ему минет. А со скольки лет можно заниматься сексом по обоюдному согласию?

Оксана Абдулова

Ахтунг! Гомосеки.. . ужс. . откуда вы вылазите...?

Александр Богнат

Расстрелять тебя педофил ебу.. ий!!!!

Roman Burmak

так ты же голубенький! а вкурсе что за растление малолетних сажают? кончай это дело, неужели из других геев-перней совершеннолетних или старше 16 нет никого?
да и почему тебе женщины не нравятся. я боюсь представить себя лизбиянкой.... фу! как так можно!!!! никогда таких людей, как ты к примеру не понимала! ужас!

Константин Загаров

сука.... я тебя лично грохну.... даже при сведетелях.... и дохлому бутылку шампика в очко засуну

блять. . урод.. . я сейчас тебя пробью в компе

Александра Бугай

не только гомосек, еще и педофил... Марш на нары!

Медер Эшалиев

педофилия... с 18 сладенькие вы наши

Павел Мальков

ну и дура ты

Королева Сайта

Ну вобще то тут 2 или 3 статьи !

OK
Oybek Karimov

если обе стороны это устраивает и эти отношения никак никому не мешают-все отлично!)

Аделина Нагимова

ой... дебри)) ) что творится....

To
Tosha

ну ты попал, ну тебя и переглючило чувак, за это вообще то лет пять дают, хоть не лупи его. . а то это уже садизм, акуратней ...эээ хмг.. . в ваших отношениях, нет, конечно я лоялен к всем ..пид а.... ээээ, как там вас вежливо по научному, забыл, но все же, это не дело парень, акуратней с ним ...

Ан
Анна

А в зоне ты будешь популярен, соверши мелкое преступление и отрывайся по полной.

Наталья Торгачева

таких сук в тюрьму надо.. . Извените за мат

Ме
Мехровар

охренеть