Денис Ким

а правда, что многие из Категории хотели вот болеть за Осасуну, но передумали в последней десятиминутке матча?

D M G

Я в категории пока что чужой, но думаю нет не правда, наврятле большому колличеству людей так противна Барса, скорее просто по барабану!

Хотя не сомневаюсь, что если кто-то отнимает в Примере очки у Барсы и Реала сразу обсуждения начинаются: КАК ТАК ЧТОБЫ ОНИ ОЧКИ ПОТЕРЯЛИ... два коллектива приучили всех к своим победам постоянным и это их минус, теперь от них ждут токо 3 очков в каждом матче, а если проигрывают ууу