Лена Вечкилёва

пожалуйста подскажите что с мальчиком?

Ольга Жигарева

с каким мальчиком? ? и вопрос вполне не коректный уточняйте пожалуйста) ) не все маги умеют читать мыслей)) 0

Виталий Ламинский

лечение будет долгим. диагноз поставить трудно нужны анализы. хотя бы общие.

Анна

Борьба организма против самого себя. (долгая и упорная борьба за выздоровление)

Н*
Ната ***

Что то с головой не в порядке, скорее всего на нервной почве, нужно показаться к врачу.

Екатерина Старикова

у него же подселенец который руководит его поведением и блокирует его личные желания, эмоции, его подсознание как может борется с той гадостью которая живет в нем на протяжении уже многих лет, случай очень запущенный, и всё это идет от его мамы, много лет назад, его мама совершила поступок, обраткой этого поступка стал подселенец на ее сыне .