Юля Крапивина

К чему снится часто знакомый? а тут еще и на машине едит (пока я перехожу дорогу), на шее у него цепочка толстая?

Добрый день. Постоянно стал сниться один-знакомый коллега. То я к нему на свидание собираюсь, но как вроде боюсь идти и какой-то страх. А вчера я во сне переходила дорогу, а он на машине проезжал - как вроде бы меня выискивал. Запомнила что у него на шее во сне висела доволъно таки толстая серебрянная цепочка, - хотя в реалъной жизни никогда на нем бижутерии не видела.

Анна Крикова

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни. В какие дни или числа месяца сняться пустые сны? Это может быть понедельник. Обычно в ночь с воскресенья на понедельник – сны обыденные и могут быть пустыми. Также среда почти всегда сняться пустые сны, которые не означают ни чего. Такие сны толковать не получиться. Все, что вы посмотрите в соннике толкование снов – окажется бесполезным.