Люба Королева

у меня в детстве была мечта стать футболистом, Мне 14 лет возможно ли играть в професиональном футболе? играю средне

Георгий Иванов

А ты откуда?
Если в крупном городе то попробуй пойти в какую нибудь футбольную школу
а дальше все будет зависеть только от тебя

Андрей Кукарин

возможность есть всегда. если ты будешь показывать своему тренеру что ты играешь хорошо то он тебя возьмет в команду! только нужно работать легко не будет!

Роман Ойл

совет дали правильный. а звёзды - в 14 лет в основном все играют среднею обратись ещё в комитет по делам спорта при правительстве. но укажи о себе подробнее. не пиши. что играешь средне. если .где живёшь нет футбольной секции. попроси направить в футбольную школу