Stasnislav Haustov

Нужна помощь. Где можно купить нормальный подростковый скоростной велосипед за 6-8 тысяч рублей в г. Сергиев Посад?

Виктория Шиликова

1Магазин Спорттовары
Московская обл. , Сергиев Посад г. , просп. Красной Армии, 105
www.sportposad.ru
Велосипеды, велоцентры Спортивный инвентарь и оборудование
-х-х-х-

2Магазин Спорттовары
Московская обл. , Сергиев Посад г. , ул. Глинки, 8а
www.sportposad.ru
Велосипеды, велоцентры Товары для отдыха и туризма Товары для охоты и рыбалки
-х-х-х-
можно еще глянуть тут.. .http://sergiev-posad.tiu.ru/Velosipedy
--------------------------------------------------