Татьяна Малышева

а вы знаете что Андорра самая слабейшая нация по футболу

Кр
Кристина

Врешь! В Андорры 13 очков!
Слабее Сан- Марино и еще много кто- у них вообще 0

Иван Лысых

Да ладно, неужели слабее наших? Тогда чеж наши так радовались, обыграв их 1-0, как будто выиграли ЧМ.

Светлана Лешина

это не мешает ей процветать как народу

Яна Герасина

Ты вообще разбираешься в футболе ???Андорра согласно рейтингк ФИФА за октября идёт на 201 месте, а ниже Мавритий, Бруней, Мавритания, Тимор- Лесте, Бутан и САн-Марино

Аркадий Шпагин

Армения не в счет ?

Fb
Fbmvika

Базару нет, одна из самых слабых сборных в мире, + -10 команд в рейтинге Фифа