Алла Вермишян

Для тех кто знает правила футбола

Если футболист будет бить мячом по рукам игрокам, то что будет с этим игроком который бьёт по рукам??

Алексей Ленивкин

Неспортивное поведение вроде как, желтая.

Александр Сергеевич

Если мяч будет посылаться любой частью тела, кроме рук (из аута можно руками) в то время пока идет игра можно бить мяч хоть куда, даже по лицу и в судью и судья не оштрафует.
Но после свистка судьи об остановке игры- нельзя и желтая и красная может быть.

Нина Леонтьева

не че ему не будет

Ло
Лола

не чего.

Кс
Ксения

арбитр порчу наведет