Оксана Суворова

Вопрос для тех кто хоть немного разбирается в Футболе! ПОМОГИТЕ !!!

Я нападающий всегда забиваю голы! люблю бить по воротам!
У меня скоро день рождение ! ))))) мне Девушка хочет подарить бампы

Nike Hypervenom! они подайдут для меня ???

Татьяна Жаркова

Я чуть только разбираюсь в футболе, но они тебе падайдут если у тебя нога человичача, а не собача. Главная по размеру чебе было

Павел Захаров

да, но лучше adidas

Злой Смайл

я конечно в футболе разбираюсь лучше всех, но тебя я не понимаю