Василий Иванов

Вопрос для тех, кто обитает в ФУТБОЛе год и более...

Во-первых не самый актуальный вопрос, но всё же, сколько вы уже уже являетесь ФУТБОЛистом (ФУТБОЛисткой) , сколько лет сколько зим?? ? 😄

Во-вторых, как считаете, за всё это время Вы смогли чем то запомниться в категории, каким то неповторимым стилем, смогли оставить по вашему мнению свой след в ответах уже?

И последний вопрос - что Вам дала категория ФУТБОЛ кроме новых друзей (врагов)?

Наталия Шилкина

Во-первых не самый актуальный вопрос, но всё же, сколько вы уже уже являетесь ФУТБОЛистом (ФУТБОЛисткой) , сколько лет сколько зим? ? полтора года !
Во-вторых, как считаете, за всё это время Вы смогли чем то запомниться в категории, каким то неповторимым стилем, смогли оставить по вашему мнению свой след в ответах уже? вроде запомнился своими демками
И последний вопрос - что Вам дала категория ФУТБОЛ кроме новых друзей (врагов) ? почувствовал вкус общения, есть друзья в ФУТБОЛЕ и враги в АВтоспорте

Екатерина Сушилина

Ой, да тут писать и писать (а голова-то уже не варит)) .

Я тут вроде как 3 года. Раньше, когда друзей было мало, то и ответственности было меньше, чувствовала себя свободней, не боялась никого обидеть. А щас, одному 5 поставишь, другой обидится, а не поставишь, этот обидится. Порочный круг какой-то. ))

Почему-то сложилось впечатление обо мне как о добром человеке. Оно-то конечно приятно, но это ж лишняя ответственность! Уже не потроллишь, как в старину. ( )) И то, несколько человек уже супер обиженных есть (или как они говорят "сделавших выводы"). (( Хотя.. . никогда не говори никогда. )

Надеюсь, что врагов всё-таки нет. ) Благодаря категории стала кино смотреть, что есть, то есть. Узнала много певцов и групп, которых раньше не замечала. ))

Александр Остапенко

1 год с маленьким хвостиком . Не знаю, но 5 за что-то ставят ) Иногда . А иногда и много 5 )
Много новой информации узнал, как это не банально звучит .

Павел Скачков

Первоначально на Ответы я попал случайно, с другого аккаунта. Это было летом 2010 года, шел ЧМ.. !

Думаю, что я остался у некоторых ФУТБОЛистов в памяти)

В основном отвечал, вопросов задавал поменьше, общался в комментариях.

Категория дала мне много друзей и радостные моменты) Радует, что здесь много болельщиков Спартака!

Владимир Вершинин

1. Два с половиной года. Нет, к счастью, никакой след не оставил и помнить мой образ небудут да и не стоит он того.... 2. Сложно сказать. Как можно описать наркотик без которого не прожить? Проект имеет неописанные наукой свойства завлекающие и не отпускающие. Это-как кофе. Просто пьёшь не особо вдаваясь в размышление, а зачем собственно пью ...

Vladimir Vishnevsky

Эм, вроде бы с января 2011.
Не думаю, что смог чем-то запомниться) Обычный категорист) Вот например Энди ушел с "Ответов", а его до сих пор помнят)
Банально, но отсюда узнаю футбольные события, так как на фут. сайты редко захожу)

Сергей Андриенко

Я тут с весны 2012)
Нуу, помню, Честер и чувак, который сейчас Суперфан Фарфан (ох, чувак, я забыл твой старый ник) загадывали ребус и писали "Ребус в стиле Железного Майка", хотя это нихера не в моем стиле, до сих пор не пойму, какого черта так писали 😄
У каждого стоящего категориста я взял что-то и стал лучше, это неоспоримо) Крутая категория, лучшая)

Сергей Луконин

1. Я тут с октября 2010-го.
2. Каков мой стиль? И чем я запомнился? Вы увидите в нашей следующей программе)))))))))

Лиана Чемовская

Я тут 3-4 года без толку сижу)
Ничем не запомнюсь, т. к я тут никогда не активничала) Только в чатике иногда появляюсь.

Что мне дала категория?
Ну, наверное, чуточку знаний) Если бы не ФУТБОЛ, я бы никогда не узнала о таких личностях, как: Великий Ти, Великио О, Бало!

А сколько эта категория у меня отняла.. ах
Ладненько, не будем о грустном

Всем Мир!

Пикник ❤️

I love Dr.Cox
Daria J. Fry

Маська Стоякина

сколько зим моя сущность тут обитает точно неизвестно. мне казалось, что я тут уже лет 5 (пятый год) , однако поползала по своему ЛК и получилось не 5, а 3 года. это если брать отсчёт от первого вопроса/ответа - думаю, что те самые 2 года были сторонним наблюдением, а посему их и нет смысла считать. итак, ФУТБОЛисткой являюсь 3 года. давайте дипломы выдавать.. . всё-таки сроки большие) у нас на некоторых факультетах 4 года учатся.

наследить успела, а вот про оставленный след - цэ вряд ли. может отдельные личности при слове "философия" (всегда в голове какая-то философия жизни вертится) вспомнят меня, но не думаю, что все. в общем, старалась не натоптать - остальное не приоритетно. 🙂

категория подарила мне друзей, да. наверное во множественном числе говорить ошибочно (ибо друг для меня - понятие крайне личное и высокое) , но приятное общество точно подарила. врагов не подарила точно - акститесь, смертные, не переоценивайте свою значимость)) ) что ещё? массу чего. ФУТБОЛ научил меня
мудрости отношения к тупым людям, понимаю, что в стане любой команды есть хорошие болельщики и.. . кхм.. . не очень, терпению к ошибкам других и стойкости. категория дарит позитивное настроение (хоть и не всегда, это нормально) , знакомит с интересными людьми и их мыслями (это путь к совершенству 😉 ). здесь, как оно не банально, узнаёшь новости футбола.. . первее самого футбола) ну, и ещё категория несёт с собой азарт - он проявляется в спорах, прогнозах на матчи и т. п. проще перечислить, что категория отняла)

Максим

Я не смогу ответить точно... Лишь пожелания.. Чуть-чуть.. Хотелось бы оставить прочный... Пускай не четкий - просто дух... Хотелось бы остаться в мыслях, воспоминаниями дней... Хотелось бы примкнуть, как в вечность примкнул суровый Колизей.. .
P. S. Вятка.

Ольга Янукевич

Последний раз был Здесь почти 9 месяцев назад, пора уже родиться новому Ответу…
Всем доброго здравия!

В категории почти с самого ее зарождения, лет 6 или более как…

Стиль в Ответах? Патриотизм и Память! ! Память о Наших Великих Футболистах !! Тех, кто завоевывал Первое Золото в Европе, тех, кто с переломом голеностопа 80 минут не покидал поля на ЧМ и привозил на Родину Бронзу …
Написал десятки роликов, в которых пытался Запомнить и Наших категоричных футболистов…

Примерно так…

Взамен категория дала мне массу бесценной информации и познаний. Спасибо!

Многих удач! И разных!