Миша Шангин

Можно ли во время менструаций принимать такие капельницы как Клион и Кипринол? Диагноз хроническое воспаление яичника.

Денис

обратись вк врачу к геникологу

Анастасия Кулеева

а вам это гинеолог порекомендовал?

Ваня

Я думаю, что вам нужно не капельницы принимать, а послать подальше своего врача, который так лечит воспаление ячника, которого у вас никак нет, ибо хронический андексит не признается нигде в мире, а ваша тяжистость в области придатков или же боли внизу живота ничего общего с аднекситом могут и не иметь. Если у вас не нашли гонореи и хламидиоза, успокойтесь и живите в радости.