Андрей Мальцев

девочки, подскажите. ну вот срываюсь и все, не могу долго держаться. как настроить себя? все таки похудеть хочется...

завидую тем, у кого такая сила воли. везет же

Татьяна Пастушенок

попробуйте на одноклассниках систему минус 60- там можно есть все и в любом количестве но в определенное время, подруга сбросила 25 кило за год не голодая и не мучая себя диетами, одна проблема- нельзя есть после 6- но если поужинать в 5.30 то сможете дотянуть до сна без усилий

Евгений Миргаязов

Светик!
Купи в аптеке АСКОРБИНОВУЮ КИСЛОТУ в пакетиках по 2,5 г.
За ДЕНЬ человек, а ведь ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, должен выпивать 2 литра воды.
Так вот этот пакетик надо разбавлять в ЛИТРЕ воды.
И КОГДА ТЫ СРЫВАЕШЬСЯ - то делать НЕСКОЛЬКО ГЛОТКОВ ИЗ ЭТОЙ БУТЫЛОЧКИ.
ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - СДЕЛАЙ ГЛОТОК.
И всё будет ПРЕКРАСНО. АСКОРБИНКА не только полезна, но и не вредна. Выделяется лишняя из организма.

Ел
Елена

Видимо, вы неправильно подбираете себе диету, раз не можете ее держать.
Система минус 60 неплохая - выше советовали. Книгу по ней бесплатно в интернете скачать можно.
Посмотрите диету Протасова - на ней многие хорошо худеют, но она скорее для лета и начала осени.
Хорошо сбивает аппетит зеленый чай.

Елена Овчинникова

Ежедневно вот такая гимнастика: http://ariom.ru/forum/t16266.html А ешь, что хочешь. Если врач не запрещает.
Через некоторое время сама поймёшь, что лишнего есть не стоит, так как тяжело делать гимнастику.

Elena {{{{

Жизнь зачастую так печалит. Как можно при этом ещё лишать такой радости как пожрать.