Мария Андрианова

хочу похудеть. Но когда вижу сладкое срываюсь (подскажите как отказаться? ( (

Александр Шишкин

Отказаться никак, а то в депрессию себя вгоните. Просто мне кажется, нужно установить норму (например, 1 булочка и 1 маленькая шоколадка) и стараться ее придерживаться. Если обожрались все-таки, не есть другой калорийной пищи, а ограничится супчиком, овощем или фруктиком.

Наталья Иванникова

Похудеть, от слова худо.
Поправляться, значит выздоравливать. )))

Кумушка Сабирова

кушать конфеты без сахара

Натали

Я тоже. Стараюсь выбирать менее каллорийные и жирные сладости - зефир, мармелад, а шоколад и торты ем по чуть-чуть

Валерий Кан

Если тянет на сладкое, значит в организме не хватает хрома. Купи в аптеке пиколинат хрома и пропей его. Почувствуешь разницу....