Александр Сам

Кто подскажет, как реально похудеть, отказавшись от мучого и сладкого???

Или от чего еще? Дайте дельные советы, что вам помогло?

Тельман Azeri

Вяа, гадость.. . Лично меня на такое не тянет - слишком сытно. Если вас тянет на такое - гормоны, к врачу (эндокринологу) . Поищите самые низкокалорийные продукты и их употребляйте, например, я обожаю стручковую фасоль, салаты. А если Путин и дальше будет таким же слабаком, денег у всех поубавится и похудеете естественным путём. Огород - крайне важное занятие сейчас.

Екатерина

Диета Дюкана помогла, плюс у него есть рецепты диетических десертов, мучного и сладкого. От этого я не могла отказаться. Это система похудения, с высчетом идеального веса для вас, а не просто диета с голодовкой. С закрепительной стадией, чтобы сохранить вес после похудения.

Оксана Шитова

колхоз им. ленина и работать, бля

Руслан

я скинула около 20 кг за полтора года, отказалась от мучного и сладкого, сидела на овощах и отварной курице, иногда позволяла рыбу. вместо ужина кефир 1% плюс движение, вечерние прогулки быстрым шагом до 10 км. Когда вес начнет снижаться и будут видны первые результаты -это мощный стимул для дальнейшего похудания.

Елизавета Косарева

Методику" доктор Борменталь"посмотрите, ограничений нет, но пищевым поведением нужно научится управлять.

С1
Сергей 1

худела прошлым летом, результат -13 кг. за 3 мес. до 12 часов ела все ( в. ч и сладкое в разумных кол-х) завтрак где то часов в 9,в обед овощи (кроме картошки) +мясо или творог или суп легкий, ужин 17.30 салат или творог или мясо с овощами. 17.30 последний прием пищи далее только вода или чай с медом. безумно хотелось есть вечером, но я держалась и результат так сказать на лицо. посмотрите систему -60,за онову брала ее. и кстати с сентября прошлого года по настоящий момент набрала всего 2,5 кг при обычном режиме питания.

Сергей Жуков

мне помогает: мало кушать и каждый день занятия на тренажере

Александр Оськин

Рекомендую дробное питание. Убедилась в его эффективности и необременительности. Про него часто талдычит Малышева, и пишут про него много, почитайте. Но не делайте из него догму - подгоните под свои возможности. Главное - есть понемногу и последний раз - за четыре часа до сна.