Валерия Рыбка

Можно ли как нибудь больничным способом, или с помощью анализов узнать, был ли у партнера секс?

Допустим. я в армии. спустя год я приезжаю и хочу проверить девушку, верна ли она была мне. подскажите пожалуйста.

Светочка Лебедева

... Больничным думаю не получится!! ! А механическим- стоит попробовать!! ! А моральный- лучше всего!! ! Если вас любят- то не заморачивайтесь, служите спокойно!! ! Вам не изменят!! ! Счастья и любви вам!! !

Эльдар

возьми у нее мазок и поищи следы чужой ДНК в нём )))
если менструация их не смыла

Катюшка Кравченко

ищи следы чужой днк в ее слизистых оболочках, они там до 2х недель могут оставаться

Аня Гармашова

Элементарно.. . Идёшь к её лучшей подруге и начинаешь её грузить, что она "последняя бл.. дь", при чём конкретно, с доводами.. . Ну и от неё услышишь "Это Я- последняя бл.. дь?? ? Это твоя- последняя бл.. дь"... И выложит всё что было и не совсем.. . Смысл ещё на анализы тратиться???