Дмитрий Едков

Результаты анализов. Нужна помощь.

Подскажите, при сдачи крови у нарколога (нужен сертификат для трудоустройства на работу) могут ли показать анализы содержание следующих препаратов Дека (Нандролон) и Данабол, , и чем это чревато, принимаю их исключительно для наращивания мышечной массы, не пью и не курю.

Заранее спасибо!

Евгений Иванов

Это не наркотические, а стероидные препараты.. . Ловятся только только допинг-контролем у спортсменов, выступающих на международных соревнованиях.. . К трудоустройству НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЮТ...