Ирина Беккер

передадут ли. результаты анализов педиатру?

сегодня поступили в инфекционку с рвотой-лежать не хочу-общая палата, куча народу, а дети мелкие 3и 1.8 года. спать нам не дают а мы им -хочу завтра уехать домой (детям лучше намного). надо ждать анализа 5 дней .если мы уедем завтра домой-передадут ли этот анализ нашему педиатру? она в случае если что обнаружат сможет назначить лечение? ответ-не надо уезжать не принимается!!!

Пётр Соколов

Из больницы анализ в Вашем случае не передадут, поэтому за ним Вам самой нужно будет приехать. Если бы долежали в больнице до конца, то тогда Вам бы его написали бы в выписке.

Игорь Крылов

Сами приедете и заберете.

Евгений Кудряшов

Скорее всего Вам придется приехать в больницу и самой узнать результат! Если бы вы долежали, вам бы в Выписку написали1

Евгения

По-моему, Вас никто держать не будет. А если найдут инфекцию, Вас найдут по адресу или телефону

Фаина Маткина

риск да и лечения Вам не назначат. Вы взяли на себя ответственность.

Кэ
Кэти

ваш ребенок-ваша ответсвенность за его жизнь! делайте, что хотите.. пишите расписку-и уходите-ваше право! вам напишут выписной эпикриз, просите номер телефона данного отделения, спустя 5-7 дней-САМИ звоните и спрашивайте № анализа и его результат. если какая-то патология подтвердится, то анализы пересдать еще раз-без них в организованный коллектив вас не возьмут! при выписке вам посоветуют как и чем долечивать!
педиатр не в состоянии висеть по полдня на телефоне, чтобы узнать ваш анализ, а стационар-не всегда сообщает о плохих анализах!