Лидия Филимонова

Будут ли результаты анализа корректными в моем случае?

Добрый день, товарищи. Надо было сдать секрет предстательной железы для анализа (подозрение на простатит) . Врач говорил, что нельзя иметь половые контакты за 4 суток. Увы, у меня был за двое. Тем не менее, анализ сдал. Будут ли его результаты корректными?

P.S. в интернете прочел, что 4 суток - просто для того, чтобы секрет железы накопился. Якобы его может не быть, если были половые акты. Это единственная причина?

Марина Давыдова

Не парься. Если все хорошо, то и хорошо. Если плохо - все равно пересдавать.