Иван Ткаченко

Печать на холсте, разрешение...

Есть фото, 4000/3000 px, хочу распечатать на холсте 1на1 метр.. . какое разрешение dpi должно быть при его сохранении из RAW в JPG формат?

Фа
Фарид

если печатать 1000 мм по ширине при 3000 пикселях - то разрешение получится 72 пикселя на дюйм вроде бы, а это не ахти какое качество.. . для фотопечати лучше 300 пикселей на дюйм делать.. . хотя если эта картинка будет не вблизи рассматриваться, а с расстояния - то может быть и нормально...

Алексей

привет я вот тут икону печатал на пол формата а1 http://technology.kh.ua/p29431498-pechat-holste.html напечатали очень качественно, и краска видно хорошая, 4 года и цвета насыщеные как и прежде, очень красиво выглядит!"