Ва
Валентина

печать на холсте изображений с телефона

На днях распечатал фото на холсте 2 больших и сделал одно небольшое чтобы проверить качество печати снимков с телефона 8 мп. 2 больших фото из интернета получились яркие, а фото с телефона тусклое. Разрешение было примерно 3000 на 2500(72 пикселя на дюйм) . Вопрос: может кто то сталкивался с подобным, возмозно ли сделать яркое фото на холсте со снимков с телефона, конечно печать интерьерная глянцевая. Спасибо

Анна Туралина

на моем смартфоне камера 5 мегапукелей, на стареньком Nikon D50 - 6 мегапукелей
так вот печать с Nikon 30х45 смотрится фотографией, а со смартфона даже 6х9 смотрится "порнографией"
если вы думаете что я не умею обрабатывать фото, то это не так. Просто микроматрица не способна ничего делать окромя как использовать ее в качестве сканера штрихкодов и QR кодов, что она с успехом и делает, а фото на смартфоне, это так, в качестве бонуса...

Элина Герасимова

Ничего нет невозможного для врача, для неотложного ©

Прямые руки и зоркий глаз: умение нажать кнопку камеры тлф с верными настройками + обработать фото в фоторедакторе = слагаемые успеха.

Яна Федорович

Я только одного не понял, как Вы собрались глянцевое фото на холсте печатать????

Евгений Зарубин

поняла что такое камера в тлф. и настоящая камера)))))) ) ? ответ выше

Вова Vk

Можно, но нужно немного постараться. Объект съёмки должен быть в хорошо освещенном месте, контрастным и сочным по краскам..