Джоли Drakon

Сублимационная печать на керамической плитке. Как разбивать изображение на фрагменты равные размеру плитки?

Как разбивать изображение на фрагменты равные размеру плитки? в какой проге это можно сотворить? Если создавать панно размером метр на метр, какого качества должна быть фотография .? примерная стоимость напечатанного изображения на плитке? спасибо за ответы.

Владимир Федосеев

Инструмент "раскройка" ,фотошоп