Aнюта

дизайнерская широкоформатная печать-требования к изображению

Хочу распечатать модульную картину, но не знаю, какой должен быть исходник, чтобы изображение выглядело четко. Какого размера и качества нужно выбрать картинку? И реально ли программа Fotosizer помогает увеличить количество пикселей по горизонтали и вертикали?

Александр Березин

А печатать где будешь?
Там и спроси.

Алла Гордиенко

– исходник размером 1861 * 1247
– там сказали- чем больше, тем лучше.

ну та вам же сказали, что такое микроскопическое разрешение не подходит

К Е

Требования к печати есть в любом салоне. Увеличение пиксельной картинки без искажения возможно до 30 проц. Увеличение без потерь возможно только в векторе