Лариса Никитенко

Вопрос про широкоформатную печать, в плане соотношения "размер-качество"...

Здравствуйте! Есть учебные материалы-изображения для курсов, их надо распечатать на постере (из плотной бумаги) размером 60x120 cm. Само изображение (которое нарисованное) : 800x1800 px. Просто как узнать какое будет качество в итоге? Сам постер будет использоваться как справочный материал по анатомии человека, но тем не менее чем лучше качество тем лучше, чем огромные (и уже заплаченные) распечатанные пиксели!

Если кто-то имел дело с подобным вопросом, буду очень признателен за помощь! 🙂 Спасибо!)

Ольга

маловато будет
раздобудьте материал более качественный
а вообще, открою Вам секрет: постеры со справочным материалом по анатомии и другим мед. дисциплинам давно печатаются в промышленных масштабах и прекрасным качеством
не думаю что Вы в анатомии что-то новое нашли - правда?

Диана

я правильно понял, что исходный файл размером 800х1600 точек? Он печатается форматом 10х15 см, а не 60х120....иначе от качества останется одно название.

Александр Сёмин

А ты в CorelDraw сделай макет и не парься

Ирина Белова

Если у Вас плакат размером 60 х 120 см, то разумное и достаточное разрешение лежит в пределах 40 - 60 точек на дюйм.