Максим Мухамедзянов

Ищу керамическую плитку с изображением дракона. Если знаете хорошие магазины, посоветуйте. Москва.

Vladimir Rodin

Я, заказывала плитку себе в ванну в интернет –магазине http://www.keram.ru./catalog/plitka-dlya-vannoy_74.htmlУ них ассортимент огромный. Полистайте каталог магазина, может, найдете то, что вам надо.

Наиль Каюмов

Это - непатриотично. И пусть хоть какая-то шлёндра скажет что-то против.

Ольга Selivanova

мосплитка. там даже по вашему эскизу сделают 41км. рынок Е10/5 павильон