Лила Солопова

Революция 1905 г. была вызвана внутренними причинами, проигрыш в войне с Японией стал лишь дополнительным детонатором ре

была вызвана внутренними причинами, проигрыш в войне с Японией стал лишь дополнительным детонатором революционного процесса.
Укажите, какая из названных точек зрения вам представляется более предпочтительной и убедительной.

а можешь написать факты??

Дана

Вторая.

Рамай

Третья