Кристина Ржевская

касперский интернет секьюрити 2011 что надо делать если лицензия заблокирована ??

Николай Журавский

Купить новую.

Тавриз Аббасов

Для того, чтобы сбросить ТРИАЛЬНЫЙ (ПРОБНЫЙ) период КАСПЕРСКОГО необходимо:
1.Отключить:
а) защиту КОМПЬЮТЕРА
б) самозащиту АНТИВИРУСА
============================================
а) Правой кнопкой мышки на значке АНТИВИРУСА (в правом нижнем углу экрана) -
- НАСТРОЙКА – ЦЕНТР ЗАЩИТЫ – ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ – ВКЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ (снять галочку)
б) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ – САМОЗАЩИТА – ВКЛЮЧИТЬ САМОЗАЩИТУ (снять галочку) – ОТКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМНОЙ СЛУЖБОЙ (снять галочку) – ПРИМЕНИТЬ – ОК.
=================================
2. Правой кнопкой мышки в правом нижнем углу экрана (на значке антивируса) –
- ВЫХОД (так выгружаем, уже отключенный, АНТИВИРУС)
3. Запускаем утилиту KW.
Выскакивает окно с предложением ввести ПАРОЛЬ. Вводим ПАРОЛЬ (1,2,3,4,5).
После ввода ПАРОЛЯ (1,2,3,4,5) запускается эта утилита (KW) – ТРИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
(trial life) – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СБРОС ТРИАЛА (universal trial reset) – ДА – OK.

Закрываем утилиту KW.
4. ВКЛЮЧАЕМ ИНТЕРНЕТ.
5. Запускаем АНТИВИРУС – ПУСК – ВСЕ ПРОГРАММЫ – АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО 2011 – ВЫСКАКИВАЕТ ОКНО (МАСТЕР НАСТРОЙКИ АНТИВИРУСА КАСПЕРСКОГО) – выбрать АКТИВИРОВАТЬ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ –
- ДАЛЕЕ – ПРОИСХОДИТ АКТИВАЦИЯ (ОН-ЛАЙН) .
После появления надписи АКТИВАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА УСПЕШНО нажимаем ДАЛЕЕ
- ЗАПУСТИТЬ АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО – ЗАВЕРШИТЬ.
6. В правом нижнем углу экрана появился СЕРЫЙ ЗНАЧЕК КАСПЕРСКОГО (активированный, но невключенный (мы ведь отключали защиту и самозащиту) – надо его обратно включить)) . На этом значке правой кнопкой – НАСТРОЙКА – ЦЕНТР ЗАЩИТЫ – ВКЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ (поставить галочку) – ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ – САМОЗАЩИТА – ВКЛЮЧИТЬ САМОЗАЩИТУ (поставить галочку) – ОТКЛЮЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ СЛУЖБОЙ (поставить галочку) – ПРИМЕНИТЬ – ОК.
ВСЁ !!!
А ниже ссылка на утилиту Kaspersky_World (т. е. KW)

http://narod.ru/disk/52499719001.8d13a25819f2685d77038731c53eef1a/Kaspersky_World_1.3.5.90.rar.html

Ainash

Не пользоваться пиратскими ключами и приобрести лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).

Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.