Аркадий Подгорный

Бф3 премиум? Не, не-слышали

Купил премиум, а он с*ка не работает, вот только нож и задание а остальное нет например: Очередь на сервер карта Метро или какая-то нубавская, я захожу и я в очереди последний!! ! 10! и не какого приоритета нету!! ! я последний! что делать?

Ааааааа ясно

Дмитрий

Она то пишет что ты 10-й, но как только освободится место, ты сразу заходишь на сервер (если других премов нету).