Анастасия Капусняк

Исчезло обновение БФ3

Вообщем, купил премиум. Для скачики были доступны ДЛС. ЧТобы поиграть на обычных картах во время скачивания приходилось выключать скачивание. Теперь я никак не могу докачать карты для ДЛС

OK
Oybek Karimov

Попробуй зайти на карту любого DLC, по идее должно продолжить загрузку. Еще можешь в Origin нажать правой кнопкой по Бф3 и выбрать "Проверить обновления".