Алеся Самошкина

Где взять рабочие ключи для NOD32. Где можно брать ключи для NOD32? Есть ли сайт который не заблокировал ESET NOD32 ?

Йо
Йохан

Мне тоже надо ключи для Касперского, нигде нет

Aslan

1. В Интернете
2. На сайтах с ключами в Интернете
3. Есть. Для этого нужно читать на сайте как правильно настроить ESS NOD32, что бы ключи не банились и как правильно скачивать ключ с сайта, если ESS блокирует доступ к сайту.
Если Вы не придерживаетесь этих правил - то все скачанные ключи будут баниться быстрее, чем их будут выкладывать на сайты.
Почитайте - [ссылка появится после проверки модератором]