Наташенька Маслич

ХЕЛП !! Подскажите что делать. Поставил вин 7 на 1 жесткий, потом подключил второй жесткий и поставил вин 7 на 2 жесткий

дело в том что при отключении жесткого 1 винда с жесткого 2 виндовс не запускаеться! как это исправить??

Мне первый HDD отдавать надо а винды которая с биоса грузиться нет! и двдишник я давно снял и отдал кому то (

Ольга Яблокова

Подключи третий диск и поставь еще вин 7, Майкрософт отдыхает, у тебя по совокупности будет вин 21.

Елена Кутузова

Да потому что у тебя в биосе первым загрузочным установлен тот хардик, который ты отключаешь. Нужно поставить первым загрузочным устройством тот HDD, с которого хочешь запустить винду.