Юлия Глазихина

Как вычеслить айпи. Возможно ли вычеслить ip адрес по SKype? Если да, то как?

Ольга Ниазбаева

Хацкеры нашли способ пропатчить Скюпэ, чтобы он показывал IP. Но микрософт прикрыла лавочку, выпустив новую версию протокола.

Дмитрий Журавлев

ВычИслить IP-адрес по данным Skype может разве что очень опытный хакер, простому пользователю это недоступно. Кроме того, подобное деяние, по сути, противозаконно, т. к. нарушает тайну переписки.

Николай Носков

И что ты с ним будешь делать ( с IP) ?

Дмитрий Берестовой

это напоминает сюжет как два школьника шпилят в ла2 ВоВ или ВоТ, и начинают ссориться, потом один забияка говорит "го скайп", и после этого хочет пробить айпи и соответственно адрес второго, а потом начинается, у меня связи да я тебя по этому адресу и т. д. и т. п. , если даже скай сможет тебе показать айпи, то если он не статический, а динамический. то прийдётся тебе этого школьника ловить гдето в америке или германии, это надо быть очень опытным хакером чтобы обойти динамический айпи.