Татьяна Зорина

можно ли вычеслить ip адрес компютера???

Дима Пилипчук

ну вот мой ip 212.34.124.175
теперь попробуй хоть что то обо мне сказать кроме моего города и провайдера

узнать ip можно. например если вам на почту пришло письмо, там есть ip с которого отправлено сообщение. . только что это даст. . проще найти человека в контакте теперь

Людмила Булкина

невозможно

Марина Александрова

Поймите вы, неучи, что IP - адрес в машинном понимании, а в человеческом, это просто уникальный ник (псевдоним) компьютера и его подпись, по которому к нему обращаются остальные компьютеры в сети. Соответственно, в любой посылке от компьютера обязательно содержится его IP и IP адресата. Только от знания IP для долбоюзера проку никакого, даже метоположение определяется с точностью +/- 100 км. А иногда и +/- 10000 км.

Поплаухин Валерий

Вычилсть по айпи найти и уничтожить ?

Светлана Старостина

Если вы работаете в органах, то да. В рамках уголовного дела, конечно.