Лариса Князева

как научиться пользоваться программой компас 3D?

хочу в этой программе сконструировать объемную раму мотоцикла и другие детали

Дмитрий Сахаров

скачай книгу, а лучше купи бумажную)

Иван Горкун

Ну я честно говоря в программе из той же ,,оперы, , Autocad учился работать по самоучителю. Трудновато.. . И это заметь 2D. Причем при наличии среднего технического образования. Лучше нанять толкового конструктора, который в этой проге работает и что бы он тебя поднатаскал визуально.