Владимир Взоров

Видеоадаптер Gefore GT 630M

Здравствуйте.
У меня данная видеокарта, в обзоре моего ноутбука с данной видеокартой Д3 работала на высоких без лагов, а у меня на минимум и с маленькими задержаками, так же Дота 2 на минумум не особо хорошо работает.
Что делать? Может это из-за стартовой винды или еще что-то?

Ринат Галиев

драйвер обязательно обновите на видеоадаптер и не смотря на то что винда стартовая это очень не хорошо поставьте нормальную хоть хом эдишн. Но стартовая это не то: -( после установки Вин и обновления дров должно работать все ок и еще посмотрите в диспетчере устройств включена ли сама карта может у вас работает интегрированная карта а дискретная может быть отключена