Сергей Давлетшин

Что лучше? GT 630m VS. HD 7670m

Ленок Деркач

для ноута это не имеет значения. перегрев и отвал чипа одинаков 🙂

Ivann Peroff

NVIDIA будет всегда лучшей)) были времена когда сидел на радеонах у которых косяченные драйвера и по сей день не изменились!

Александр Лакосник

по характеристикам из двух предложенных радеон будет лучше. Но насчёт комментариев по недостаткам пиплоиды правы. У радеона мелких косяков многовато.