На
Настя

как запустить Borderlands 2 на Linux?

Есть ли хороший гайд по установке и запуску игры Borderlands 2 на Ubuntu 12.04 32bit? Wine 1.5.14 или Play On Linux. При запуске через POL дебагер выдает:
err:module:attach_process_dlls "msacm32.dll" failed to initialize, aborting
err:module:LdrInitializeThunk Main exe initialization for L"C:\\Games\\Borderlands 2\\Binaries\\Win32\\game.exe" failed, status c0000005

Gusserus

Не мучайся, ЛИНЬ создан не для игр, эти костыли не помогут.

Сергей

Поставь виртуалку, на нее виндовс семь, а на семерку бордерлэндс 2. ПРОФИТ хД