Z No Name

Подскажите комедию что бы реально абассаться можно было 🙂 Просто болен не чувст не эмоций нет.

А так хоть чуть чуть хотьбы рпобрало и настройчик появился очень сложный периуд в жизни народ. Жду :))))

Костя Кондр

сериал теория большого взрыва в переводе кураж-бомбей

Maks Kudinov

Сам реально творец комедии. Читай и делай Старорусская забава. Собирай дома своих корешей так человек 6-8, перед этим ловиш в поле пару, тройку ежей (покрупней) ведро самогона для поднятия духа и затуманивания взора потом по очереди сажаеш братву на ежей. Будет похлеще комедии реально абаасаца от смеха можно, но возможно будет морда синяя к утру.