Александр Савельев

Найдите 3 отличия. Хоть убейте, третье не найду 🙂

Лариса Калмыкова

сама тока два нашла... а потом посмеялась -чё искать то, это замануха, шоп время наше палить)))

Андрей Самодуров

может одна картинка справа другая слева

Валерий Шальнов

сижу уже 5 мин - тока крайнюю правую девочку узрел ( у её в руках то есть, то нету беленькой фигни).. .
----------------------------------------------------
О - исчо одно заметил - у девочки слева то две белых пуговицы, то три (одна красная посредине).. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ещё 10 мин. . чую - те отличия простецкие, а где Главное ОТЛИЧИЕ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
15 мин -------------может, отличие в том, что одна фотография -оригинал, а другая - копия?
----------------------------------------------------------------------------------------
блин.. . заканчиваю, глаза болят....