Валерий Закарлюка

Найдите десять отличий. См. фото...

Всем спасибо за ответы! Вы все лучшие! Я не могу никому отдать предпочтение, и вопрос будет выставлен на голосование.

Artem Петелин

И Вы Найдите?!)))) )

Юрий Селивёрстов

Овечки Долли?..)) ) так вот они какие...

Андрей Evolution

так для этого понадкусывать надо)

Маргарита Кочерышкина

Какая прелесть !!!Если я правильно поняла - это пирожные корзиночки ???Я тоже на праздники корзиночки пеку, если вы не против, возьму вашу красоту на заметку, а на счет отличий не знаю, все такие милые и "Мамочка и детки" !!!

Настенька Новикова

Я знаю одно радостное отличие! Маленьких можно съесть!!! !
Они такие классные!!!! супер - супер!!!