Сергей Омельчук

Образовательный кредит на все образование

Учеба на дневном отделении - это не только отчисления в ВУЗ, но и еда, тетрадки, одежда и крыша над головой. Подскажите, есть ли кредитные образовательные программы учитывающие все эти вопросы? другими словами можно ли взять кредит на образование бОльший чем плата за сам институт?

Анрей Бармотин

Нет, нельзя. Нужно брать тогда ещё один кредит - потребительский.