Анастасия Рыбачук

Образовательный кредит. Дадут ли кредит, я учусь на бюджете?

Мне 18 лет, есть стабильный доход. 2й курс колледж, очка. очень срочно нужна большая сумма. для студента это действительно большая сумма)

кредит нужен с хорошей отсрочкой и от 18 лет, на себя чтобы.

Андрей Сухинин

образовательный - нет. он дается на учебу, а Вы на бюджете. а обычный дадут, если доход позволяет.

Екатерина Данилкина

В интернете по любому возьмёшь