Юлия Козулина

какой цвет шляпки будет сочетаться с бежевым пальто? есть оранжевый шарфик

Татьяна Грицишина

Анна, если у Вас есть оранжевый шарфик, можно, конечно же, и подобрать оранжевую шляпку, но это было бы бонально. Возьмите светло коричневую или красную, не обязательно, чтобы цвет шляпки совпадал с цветом верхней одежды. Цвет шляпки можно подобрать и по-цвету с обувью или сумкой. Так что дерзайте! Удачи Вам!

Natali Notka

На 3-4 тона темнее пальто

Кс
Ксения

коричневая шляпка будет хорошо

Наталья Турманенко

Присылайте запрос на мою бесплатную книгу "Ваш безупречный стиль" мне в личку и у вас навсегда отпадут вопросы что с чем носить и как правильно сочетать. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.