Петр Кабанов

Обувь какого цвета будет сочетаться с этим пальто? (Цвет какао с молоком, камера плохо передала цвет)

Сергей Тулайкин

Или постарайся найти такую же обувь (цвет) , или тогда в цвет аксессуаров - перчатки, сумка, обувь, шарф

Авторазборка Турбо-Нн

любого, кроме синего и зеленого.

Руслан Ибляминов

Коричневая ( мне пальто не очень)

Р Сабиров

Мне кажется, сюда подойдут чёрные классические ботильоны на каблуке, например, такая модель - http://www.burguy.ru/?g=103774 Просто у меня похожее пальто и я ношу его с такими ботильонами. Смотрится стильно.

Бахтиёр Бакоев

Такого же цвета что и пальто а можно и черные в сочетании такого оттенка

Mariya Yumaeva

Чёрное или такой же цвет)