Светлана Толкунова

что предложите одевать с этим платьем? ? и с каким цветом сочетать его можно???

Мухаммаджон Бахриев

вот как же всё ж япошки любят загружать ноги, часто напяливают на них что-то вычурное! (фильм "вассаби смотрели? кислотные колготы, разноцветные гетры-у нас на детишек дошкольников такое напяливают) На платье уже достаточно тяжелая узорчатая кокетка, но всё же платье-классика, а колготы (первые колготы девочки подростка-а-ля маленькая леди, да ещё и черные!) Пальто в пол! цвета экрю! Или шибаните всех ярким пятном палантин синий или коралловый, например, Тюрбан шёлковый навернуть и после девичника на свадьбу заявиться!))))

Иван

платья очень красивое!
сочетать нужно его с чёрным цветом.
с чёрными туфлями замшевыми + чёрный клатч, можно с блёстками+браслет и цепочка или серьги и браслет

Наталья Абакумова

Такое платье я бы одела с простыми колготками коньячного цвета, замшевыми ботильонами шоколадного отеенка и таким же клатчем и классическое прямое пальто без шарфа.

Петр Кабанов

нежно голубой будет смотреться оригинально и гармонично