Николай

Почему нет народного возмущения тем, что пусек выпустили? Столько было "борцов за веру", и все сейчас сидят тихо и (+)

не высовываются. И куда делось их "святое негодование"?

Mahidilhan Usubjanova

только еврейку отпустили, а про евреев можно говорить либо хорошо, либо ни чего

Aza Yuldashev

пуськи-отработанный материал, для СМИ они уже не интересны. А верующие тут слюни не пускали. Орут обычно зомбированные от СМИ

Denis Kasumov

я тоже не пойму, новости уже 2 часа, а тут молчёк

Сергей Селиванов

Да ладно нагнетать то! Выпустили только одну, которая всё и признала. Остальные, как и положено

Сергей Мартыновский

Задайте другой вопрос. Почему они были в масках при исполнении?

Sergey

вот и первый негодователь появился, сейчас валом пойдут

Ка
Катерина

А чего негодовать-то?)) ) Что-то можно изменить? Пересмотреть приговор? Ну, дать судье "треху" за мягкотелость, а пусям "пять по рогам и пять по ногам"?))) Поживем - увидим. Время рассудит и итог подведет...