Евгений Шалов

как вы к этому относитесь. одна высокая высоконравственная светская дама дружила.

одна высокая высоконравственная светская дама дружила. подчеркиваю дружила с одним интеллигентным лосем -инженером похожим внешне на власова и вот они всем говорили что просто дружат .гуляют по парку взявшись за руки беседуют о высоте полета души человеческой ...и потом она звонит ему в 2 часа ночи по телефону и объявляет что. вышла конфузия.... и он стал счастливым отцом. а он покрылся холодным потом и позеленел и опешил. ваше мнение?

Елена Burtovaja

Ничто человеческое не чуждо и высоконравственным дамам.))

Андрей

Неужели инженер на столько интелегентен, что не знает от куда дети берутся?